




152 950 ₴
Циркулярная пила (400 В) Powermatic PM1000. Особенностью данной модели является то, что с помощью этого оборудования можно выполнять не только распиловку, но и фрезерование. Конструкция шпинделя, зажимных фланцев и сменных вставок пильного стола сделаны так, чтобы при необходимости можно было дополнительно использовать пазовальные диски Dado. Эта возможность значительно увеличивает список функций, которые способен выполнять данный станок. Материал рабочего стола - чугунное литьё. Пильный модуль также изготовлен из чугунного литья. Съемный расширитель рабочего стола также выполнен из чугунного литья слева и справа.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - PM1000
Потребляемая (выходная) мощность - 3,0 (2.2) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 4200 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 250 (30) мм
Внешний (посадочный) диаметр диска Dado - 200 (15,88) мм
Угол наклона пильного диска - 0-45°
Максимальная глубина пропила под углом - 0° и 45° 80 и 54 мм
Размеры рабочего стола (Д х Ш) - 685 х 508 мм
Расширение рабочего стола слева (Д х Ш) - 685 х 254 мм
Расширение рабочего стола справа (Д х Ш) - 685 х 254 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором слева - 305 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 1320 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (Д х Ш х В) - 2108 х 1092 х 1117 мм
Вес - 152 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Диаметр диска | 250 |
| Мощность | 3 |
| Мощность двигателя подачи | 2.2 |
| Число оборотов холостого хода | 4200 |
| Общие параметры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 1117 |
| Ширина | 1092 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2108 мм |
| Напряжение питания | 400 В |