
314 442 ₴
Форматно-раскроечный станок Jet JTSS-1600X2.
Предназначен для профессионального использования при работе с крупногабаритными заготовками из древесины и ламинированными материалами. Данная модель укомплектована надежным двигателем мощностью 5,5 кВт с потребляемым напряжением питания 400 В. Такой двигатель рассчитан на продолжительную работу без остановки на отдых. Рабочая поверхность стола выполнена из чугуна способна выдерживать крупногабаритные тяжелые заготовки. Съемные расширитель и удлинитель рабочего стола выполнены из стального листа с дополнительной телескопической опорой. Подвижный стол изготовлен из алюминиевого профиля. Регулировка параметров пильного и подрезного дисков осуществляется за счет больших маховиков. Основной пильный диск регулируется по высоте пропила и углу наклона. Для точности распила на рабочем столе установлен параллельный упор с эксцентриковым зажимом. На подвижном столе имеется поперечный упор с линейкой и регулируемым откидным стопором заготовки. Для безопасной эксплуатации на пильном диске установлен защитный кожух, а для эффективного удаления стружки и пыли есть возможность подключения аспирационной системы к вытяжным патрубкам станка. Широко используется в промышленном производстве и в мастерских связанных с деревообработкой.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JTSS-1600X2
Потребляемая (выходная) мощность - 5,5 (3,75) кВт
Частота вращения пильного диска на холостом ходу - 4000 об/мин
Частота вращения подрезного диска на холостом ходу - 8000 об/мин
Внешний (посадочный) диаметр пильного диска - 305-355 (30) мм
Внешний (посадочный) диаметр подрезного диска - 120 (20) мм
Угол наклона пильного диска - 0-45°
Глубина пропила с диском 305/ 355 мм - 0-90 мм/ 25-115 мм
Глубина пропила под углом 45º - 63 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 896х548 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) - 830х320 мм
Расширение рабочего стола справа (ДхШ) - 896х470 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа - 835 мм
Размеры подвижного стола (ДхШ) - 1600х315 мм
Расширение подвижного стола (ДхШ) - 600х900 мм
Ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола - 1860 мм
Ход подвижного стола (каретки) - 1600 мм
Максимальная длина распила на подвижном столе - 1600 мм
Диаметр вытяжных штуцеров - 60 и 120 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 2150х2280х1060 мм
Вес - 376 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Скорость вращения дополнительного диска | 8000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 376 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 2280 мм |