



19 140 ₴
Переносной рейсмусовый станок JET JWP-12.
Станок предназначен для строгания изделий из древесины. Данная модель оснащена коллекторным двигателем мощностью 1,8 кВт, а также датчиком перегрева для контроля температурных показателей. Благодаря высокой скорости вращения ножевого вала станок позволяет сделать работу быстро и точно. Конструкция станка оснащена механизмом автоподачи, загрузочным и разгрузочным столом с роликовым механизмом, а также роликовым механизмом сверху для обратной подачи заготовки. Высота ножевого вала регулируется с помощью вращающейся рукоятки.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWP-12
Потребляемая мощность - 1,8 кВт
Тип двигателя - Коллекторный
Режим работы - Повторно кратковременный
Частота вращения строгального вала - 9000 об/мин
Диаметр строгального вала - 48 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 319 х 18 х 3 мм
Количество ножей - 2
Скорость подачи заготовки - 7 м/мин
Максимальная ширина заготовки - 318 мм
Максимальная высота заготовки - 153 мм
Максимальная глубина строгания за один проход - 2,5 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине - 1,0 мм
Минимальная длина заготовки - 130 мм
Длина рейсмусового стола (с удлинителями) - 295 (690) мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 580 х 560 х 465 мм
Вес - 27 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Длина заготовки | 130 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |