


38 560 ₴
Рейсмусовый станок (230 В) JET JPM-13CSX.
Станок предназначен для строгания изделий из древесины. Данная модель оснащена мощным двигателем в 2,0 кВт. Благодаря высокой скорости вращения ножевого вала станок позволяет сделать работу быстро и точно. Конструкция станка оснащена механизмом автоподачи, съемными загрузочным и разгрузочным столом с роликовым механизмом, а также роликовым механизмом сверху для обратной подачи заготовки. Высота ножевого вала регулируется с помощью вращающейся рукоятки. Имеет регулировку скорости подачи заготовки. Строгальный модуль и рабочий стол выполнены из чугуна.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JPM-13CSX
Потребляемая (выходная) мощность - 2,0 (1,1) кВт
Частота вращения строгального вала - 4800 об/мин
Диаметр строгального вала - 68 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 332 х 19 х 3 мм
Количество ножей - 3
Скорость подачи - 3 и 6 м/мин
Максимальная ширина заготовки - 330 мм
Максимальная высота заготовки - 250 мм
Максимальная глубина строгания за один проход - 3,0 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине - 1,5 мм
Минимальная длина заготовки - 250 мм
Длина рейсмусового стола (с удлинителями) - 490 (930) мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 900 х 600 х 1100 мм
Вес - 90 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 3600 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |