




135 557 ₴
Рейсмусовый станок JET JWP-208-3.
Станок предназначен для профессионального строгания изделий из древесины. Мощность двигателя, которым оснащена данная модель, составляет 5,5 кВт. Благодаря высокой скорости вращения ножевого вала станок позволяет сделать работу быстро и точно. Рабочий стол и корпус строгального узла выполнены из чугунного литья, механизм регулировки высоты стола. Имеет регулировку скорости подачи заготовки. Конструкция станка оснащена механизмом автоподачи, съемными загрузочным и разгрузочным столом с роликовым механизмом. Основным плюсом этого станка является возможность замены четырехножевого вала стандартного типа на вал helical.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWP-208-3
Потребляемая (выходная) мощность - 5,5 (3,8) кВт
Частота вращения строгального вала - 5000 об/мин
Диаметр строгального вала - 81 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 510 х 25 х 3 мм
Количество ножей - 4
Скорость подачи - 7 и 10 м/мин
Максимальная ширина заготовки - 500 мм
Максимальная высота заготовки - 200 мм
Максимальная глубина строгания за один проход - 5,0 мм
Максимально-допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине - 2,0 мм
Минимальная длина заготовки - 170 мм
Длина рейсмусового стола (с удлинителями) - 654 (1470) мм
Диаметр вытяжного штуцера - 127 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 660 х 930 х 1050 мм
Вес - 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |