
198 970 ₴
Рейсмусовый станок со строгальным валом "helical" JET Powermatic 15HH. Мощный профессиональный рейсмусовый станок с шириной строгания 380 мм и оборудованный сегментированным ножевым валом helical. Корпус, рабочий стол, его удлинители и строгальная часть станка выполнены из чугуна. Механизм протяжки имеет две скорости. Данная модель имеет два вала, оба выполнены из 132: подающий рифленый, приемный гладкий. В столе предусмотрены ролики для облегчения скольжения заготовки, их положение настраивают специальной рукояткой. Высота положения строгальной части регулируется маховиком.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - 15HH
Потребляемая (выходная) мощность - 5,5 (3,8) кВт
Частота вращения строгального вала - 4500 об/мин
Диаметр строгального вала - 76 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 15х15х2,5 мм
Количество ножей - 102
Скорость подачи - 4,9 и 6,1 м/мин
Максимальная ширина заготовки - 380 мм
Максимальная высота заготовки - 152 мм
Максимальная глубина строгания за один проход - 4,7 мм
Максимально-допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине - 2,0 мм
Минимальная длина заготовки - 203 мм
Длина рейсмусового стола с удлинителями - 1070 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1219х790х1105 мм
Вес - 228 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Общие параметры | |
| Вес | 228 кг |
| Высота | 1105 мм |
| Длина | 1219 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4.7 мм |