



39 727 ₴
Фуговальный станок JET JJ-6L-M. Станок предназначен для фугования древесины и продуктов ее переработки. Два рабочих стола и корпус строгального узла выполнены из чугунного литья. Оба стола регулируются по высоте при помощи винтовых механизмов. Перемещением переднего стола, который является подающим, регулируют глубину строгания. Для точности выполнения работ установлена соответствующая разметка. Задний стол, принимающий, смещают только при наладочных операциях во время обслуживания станка. Упор заготовки также выполнен из чугуна и имеет механизм для регулировки наклона в обе стороны. Фиксация выбранного положения производится резьбовым зажимом. Данная модель имеет ножевой вал, который укомплектован тремя ножами с возможностью повторной заточки.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JJ-6L-M
Потребляемая мощность - 1,5 кВт
Частота вращения строгального вала - 4400 об/мин
Диаметр строгального вала - 61 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 155х19х3,0 мм
Количество ножей - 3
Максимальная ширина заготовки - 150 мм
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 1215x182 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 750x114 мм
Угол наклона фуговального упора - -45-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1215x650x1050 мм
Вес - 103 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 61 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |