
84 759 ₴
Фуговальный станок JET 54A. Станок предназначен для фугования древесины и продуктов ее переработки. Два рабочих стола и корпус строгального узла выполнены из чугунного литья. Оба стола регулируются по высоте при помощи винтовых механизмов. Перемещением переднего стола, который является подающим, регулируют глубину строгания. Задний стол, принимающий, смещают только при наладочных операциях во время обслуживания станка. Упор заготовки также выполнен из чугуна и имеет механизм для регулировки наклона в обе стороны. Фиксация выбранного положения производится резьбовым зажимом. Данная модель имеет ножевой вал, который укомплектован тремя ножами с возможностью повторной заточки. Есть возможность замены стандартного вала на helical.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - 54A
Потребляемая (выходная) мощность - 1,35 (0,75) кВт
Частота вращения строгального вала - 5500 об/мин
Диаметр строгального вала - 63 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 155х19х3,0 мм
Количество ножей - 3
Максимальная ширина заготовки - 150 мм
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 1700х180 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 960х102 мм
Угол наклона фуговального упора - -45-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1677х610х953 мм
Вес - 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 953 мм |
| Длина | 1677 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |