







10 721 ₴
Компрессор V 2.2кВт 386л/мин 8бар 50л (2 крана) Grad (7043935)
Современное устройство для нагнетания воздуха под давлением. Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке.
Технические данные
Габаритные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Украина |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 386 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7043935 |
| Высота, мм | 680 |
| Длина, мм | 730 мм |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 2850 |
| Масса брутто, кг | 36.1 кг |
| Масса нетто, кг | 38.1 кг |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Объем ресивера, л | 50 л |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Ширина, мм | 390 |