







13 997 ₴
Компрессор четырехцилиндровый безмасляный 2.2кВт 308л/мин 8бар 50л Sigma (TR7042551) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента. Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует технического обслуживания по контролю и доливке масла. Отличается чистым воздухом, который не содержит каких-либо примесей. Колеса обеспечивают устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации.
Купить компрессор безмасляный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TR7042551 |
| Высота, мм | 660 |
| Максимально допустимое давление, бар | 8 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 1450 |
| Масса брутто, кг | 34 кг |
| Мощность, Вт | 2200 Вт |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем ресивера, л | 50 л |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Снят с производства | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень шума, дБ | 49 |
| Частота, Гц | 50 |
| Ширина, мм | 390 мм |