


3 399 ₴
Лестница универсальная 2-х секционная универсальная раскладная Intrtool LT-0208. Изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля. Имеет две секции, каждая из которых оснащена 8 ступенями шириной 280 мм. Высота лестницы в разложенном виде 3960 мм, в сложенном 2286 мм. На ножках установлены антискользящие двухкомпонентные опорные заглушки. Уникальность данной модели в том, что позволяет ее использовать и как стремянку, и как приставную лестницу. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Технические характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 7.9 кг |
| Кількість секцій | 2 |
| Кількість ступенів | 8 шт. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип сходів | Трансформер (універсальні) |
| Ширина сходів | 0.47 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота драбини в розкладеному вигляді | 3960 мм |
| Ширина щаблі | 280 мм |