




4 929 ₴
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная 3*8 ступеней Intertool LT-0308
Лестница алюминиевая 3-х секционная универсальная раскладная Intertool LT-0308. Изготовлена из высококачественного алюминиевого профиля. Имеет три секции, каждая из которых оснащена 8 рифлеными ступенями шириной 280 мм. Высота в разложенном виде 5087 мм. На ножках установлены антискользящие двухкомпонентные опорные заглушки. Уникальность данной модели в том, что позволяет ее использовать и как стремянку, и как приставную лестницу. Выдерживает нагрузку до 150 кг.
Технические характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Вага | 12.4 кг |
| Кількість секцій | 3 |
| Кількість ступенів | 8 шт. |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип сходів | Трансформер (універсальні) |
| Ширина сходів | 0.756 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота драбини в розкладеному вигляді | 5087 мм |
| Ширина щаблі | 280 мм |