



1 349 ₴
Станок для заточки цепей 250 Вт Intertool DT-0850.
Предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил. Подходит для заточки любых пильных цепей. Данная модель предусматривает крепление к столу. Благодаря поворотной базе обеспечивается регулировка угла заточки цепи. Таже есть регулируемый ограничитель наклона точильного диска.
Комплектация:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 230 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |