
1 664 ₴
Домкрат подкатной 2 т с вращающейся ручкой 180 градусов (h min 140мм, h max 340мм) Forsage F-TH22005СB (Код:7877)
Подкатной домкрат с вращающейся ручкой используют при шиномонтаже и на станциях технического обслуживания для плавного поднятия и удержания автомобилей массой до 2 тонн. Корпус выполнен из прочного металла с высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Широкая опорная чаша имеет рельефную форму. Колеса обеспечивают маневренность конструкции. Ручка на корпусе позволяет легко переносить оборудование по рабочей площадке.
Габариты:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Max |