




6 598 ₴
Домкрат подкатной с низким профилем 2 поршня 3т Forsage F-TH33502 (код 9730)
Описание:
Снабжен высокой удобной ручкой, что снижает необходимое приложение силы и позволяет использовать домкрат находясь в положении стоя.
Часто используется опытными автолюбителями, ценящими надежность и качество гаражного оборудования, но наиболее распространен в шиномонтажных мастерских и на станциях технического обслуживания благодаря высокой грузоподъемности и удобству перемещения подкатного домкрата.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 510 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |