


126 691 ₴
Фуговальный станок (230 В) JJ-866.
Данный станок относится к профессиональному классу с шириной строгания 200 мм, оборудован длинными массивными чугунными столами. По желанию может комплектоваться строгальным валом helical. Станок укомплектован массивным чугунным фуговальным упором с регулировочным механизмом червячного типа. который обеспечивает точную и жесткую установку угла наклона в диапазоне от прямого положения до 45° влево или вправо. Отличительной особенностью этой модели является параллелограммный механизм регулировки высоты столов. Данный механизм подразумевает использование рычагов на осях вместо наклонных скользящих направляющих, нет ни винтов, ни эксцентриков, а усилие от рукоятки прикладывается непосредственно на сторону параллелограмма. Внутреннее трение и люфты в такой конструкции минимальны, что позволяет при настройке перемещать тяжелые столы (регулируются оба: и приемный, и разгрузочный) с наименьшими усилиями и максимально точно.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JJ-866
Артикул (230 В) - 10000266M
Потребляемая (выходная) мощность - 1,5 (1,1) кВт
Частота вращения строгального вала - 6000 об/мин
Диаметр строгального вала - 81 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 205х19х3,0 мм
Количество ножей - 3
Максимальная ширина заготовки - 200 мм
Глубина строгания за один проход - 0–3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 1828х205 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 968х120 мм
Угол наклона фуговального упора - -45°-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1828х640х1010 мм
Вес - 160 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1828 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 81 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |