


214 586 ₴
Фуговальный станок Powermatic PJ-1285.
Данная модель станка с шириной обработки 12 дюймов (300 мм) комплектуется стандартным ножевым валом с прямыми лезвиями. Есть возможность переоборудовать для работы с валом helical. В этом случае используются двухсторонние ножи прямоугольной формы. Так как твердосплавные ножевые сегменты helical зафиксированы жестко, для установки их выступания предусмотрена регулировка высоты приемного стола. Для этого тесть настраиваемые концевые упоры, рычаг подъёма/ опускания и маховик фиксации.
Станок укомплектован массивной и жёсткой конструкцией с мощными литыми чугунными деталями, а именно столы, фуговальный упор, элементы рамы, и точными удобными регулировкам.
Есть возможность регулировки глубины строгания и фуговального упора. Так же есть сдвижное ограждение ножевого вала.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - PJ-1285
Артикул (400 В) - 1791249-RU
Потребляемая (выходная) мощность - 3,5 (2,2) кВт
Частота вращения строгального вала - 5000 об/мин
Диаметр строгального вала - 96 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 300х30х3,0 мм
Количество ножей - 3
Максимальная ширина заготовки - 300 мм
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 2130х300 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 1200х130 мм
Угол наклона фуговального упора - -45°-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 2130х720х990 мм
Вес - 346 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 346 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 96 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |