
337 656 ₴
Фуговальный станок Powermatic с ножевым валом «helical» PJ-1285 HH.
Данная модель станка с шириной обработки 12 дюймов (300 мм) изначально укомплектован ножевым валом helical с двухсторонними твердосплавными ножами прямоугольной формы. Так как твердосплавные ножевые сегменты helical зафиксированы жестко, для установки их выступания предусмотрена регулировка высоты приемного стола. Для этого тесть настраиваемые концевые упоры, рычаг подъёма/ опускания и маховик фиксации.
Станок укомплектован массивной и жёсткой конструкцией с мощными литыми чугунными деталями, а именно столы, фуговальный упор, элементы рамы, и точными удобными регулировкам.
Есть возможность регулировки глубины строгания и фуговального упора. Так же есть сдвижное ограждение ножевого вала.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - PJ-1285 HH
Артикул (400 В) - 1791308-RUHH
Потребляемая (выходная) мощность - 3,5 (2,2) кВт
Частота вращения строгального вала - 5000 об/мин
Диаметр строгального вала - 96 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 30х12х1,5 мм
Количество ножей - 42
Максимальная ширина заготовки - 300 мм
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 2130х300 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 1200х130 мм
Угол наклона фуговального упора - -45°-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 2130х720х990 мм
Вес - 346 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 346 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 2130 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 96 мм |
| Количество ножей на валу станка | 42 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |