
433 247 ₴
Фуговальный станок Powermatic с ножевым валом «helical» PJ-1696 HH.
Данная модель укомплектована мощным трехфазным двигателем и предназначен для использования в мастерских и в промышленных цехах. Станок укомплектован массивной и жёсткой конструкцией с мощными литыми чугунными деталями, а именно столы, фуговальный упор, элементы рамы, и точными удобными регулировкам. Данная модификация штатно укомплектована ножевым валом helical, который превосходит классический по всем параметрам: 57 твердосплавных лезвий размером 30 х 12 мм расположены в несколько рядов по спирали, благодаря чему заходят в древесину последовательно и под углом.
Есть возможность регулировки глубины строгания и фуговального упора. Так же есть сдвижное ограждение ножевого вала.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - PJ-1696 HH
Артикул (400 В) - 1791283-RUHH
Потребляемая (выходная) мощность - 7,3 (5,6) кВт
Частота вращения строгального вала - 5000 об/мин
Диаметр строгального вала - 101 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 30х12х1,5 мм
Количество ножей - 57
Максимальная ширина заготовки - 400 мм
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 2438х406 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 1200х133 мм
Угол наклона фуговального упора - -45°-0-45°
Диаметр вытяжного штуцера - 152 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 2440х1170х1092 мм
Вес - 582 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 73 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 582 кг |
| Высота | 1092 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 101 мм |
| Количество ножей на валу станка | 57 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |