




18 429 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок JPT-8B-M.
Данная модель станка предназначена для индивидуальной эксплуатации и совмещает две самые востребованные строгальные функции: фугование и рейсмусование. Комплектуется мощным коллекторным двигателем со встроенным датчиком отключения при перегреве и перегрузке. имеет два стола: верхний для фугования или строгания под углом с использованием параллельного упора. Его наклон регулируется в диапазоне от 0 до 45°. Максимальная величина съёма материала при фуговании 3 мм. И нижний стол с автоподачей предназначен для рейсмусования (калибрования деталей по толщине) . В данном случае максимальная глубина строгания за один проход составляет 2 мм.
Не смотря на широкий спектр функций, станок имеет компактные размеры и является очень мобильным. Вес станка составляет всего 28 кг, благодаря чему его можно с легкостью перемещать.
ОСОБЕННОСТИ:
Фугование
Рейсмусование
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель JPT-8B-M
Артикул (230 В) 707400M
Потребляемая мощность 1,5 кВт
Частота вращения строгального вала 9000 об/мин
Диаметр строгального вала 50 мм
Размер ножей (ДхШхТ) 205х16,5х1,5 мм
Количество ножей 2
Максимальная ширина заготовки 200 мм
Диаметр вытяжного штуцера 57 и 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 770х430х460 мм
Вес 28 кг
ФУГОВАНИЕ
Глубина строгания за один проход 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) 740х210 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) 530х105 мм
Угол наклона фуговального упора 0-45°
РЕЙСМУСОВАНИЕ
Скорость подачи 6 м/мин
Максимальная высота заготовки 120 мм
Максимальная глубина строгания за один проход 2,0 мм
Максимально-допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине 1,0 мм
Минимальная длина заготовки 160 мм
Длина рейсмусового стола (с удлинителем) 270 (445) мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 200 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |