
20 258 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок JPT-10B.
Данная модель станка предназначена для индивидуальной эксплуатации и совмещает две самые востребованные строгальные функции: фугование и рейсмусование. Комплектуется мощным коллекторным двигателем со встроенным датчиком отключения при перегреве и перегрузке. имеет два стола: верхний для фугования или строгания под углом с использованием параллельного упора. Его наклон регулируется в диапазоне от 0 до 45°. Максимальная величина съёма материала при фуговании 3 мм. И нижний стол с автоподачей предназначен для рейсмусования (калибрования деталей по толщине) . В данном случае максимальная глубина строгания за один проход составляет 2 мм.
Не смотря на широкий спектр функций, станок имеет компактные размеры и является очень мобильным. Вес станка составляет всего 28 кг, благодаря чему его можно с легкостью перемещать. Его можно устанавливать на полу (для чего предусмотрена открытая подставка, которая входит в стандартную комплектацию) или на верстак.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JPT-10B
Артикул (230 В) - 707410M
Потребляемая мощность - 1,5 кВт
Частота вращения строгального вала - 9000 об/мин
Диаметр строгального вала - 50 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 261 х 16,5 х 1,5 мм
Количество ножей - 2
Максимальная ширина заготовки - 254 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 980 х 470 х 1120 мм
Вес - 34 кг
Фугование:
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 945 х 262 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 635 х 125 мм
Угол наклона параллельного упора - 0–45°
Рейсмусование:
Скорость подачи - 6 м/мин
Максимальная высота заготовки - 120 мм
Максимальная глубина строгания за один проход - 2,0 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине - 1,0 мм
Минимальная длина заготовки - 160 мм
Длина рейсмусового стола (с удлинением) - 305 (500) мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 50 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |