






95 026 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок (230 В) JPT-260.
Данная модель имеет литые чугунные столы и асинхронный двигатель. Это позволяет выполнять работы с высокой точностью, производительностью и профессионализмом. Переналадка прибора выполняется легко и за короткое время, а фугование и рейсмусование проводится по обычному алгоритму. Верхний фуговальный модуль является откидным и сочетает в себе механизм регулирования глубины строгания и два стола. При откидывании модуля предыдущие настройки не сбиваются. Кожух стружкоудаления переворачивается.
Станок имеет компактные размеры, поэтому подходит для небольших помещений.
ОСОБЕННОСТИ:
Фугование
Рейсмусование
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JPT-260
Артикул (230 В) - 10000289M
Потребляемая (выходная) мощность - 2,6 (1,7) кВт
Частота вращения строгального вала - 5300 об/мин
Диаметр строгального вала - 70 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 260 х 25 х 3,0 мм
Количество ножей - 3
Максимальная ширина заготовки - 256 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1120 x 700 x 1000 мм
Вес - 170 кг
Фугование
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 1120 х 260 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 900 х 110 мм
Угол наклона параллельного упора - 0–45°
Рейсмусование
Скорость подачи - 5,5 м/мин
Максимальная высота заготовки - 225 мм
Максимальная глубина строгания за один проход - 3,5 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине - 1,5 мм
Минимальная длина заготовки - 150 мм
Длина рейсмусового стола - 540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Ширина заготовки | 256 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |