




153 123 ₴
Фуговально рейсмусовый станок JET JPT-310 HH относится к оборудованию профессионального уровня, предназначенный для произведения высококачественной обработки древесины.
Для перехода от фугования к рейсмусованию достаточно поднять верхний модуль, состоящий из столов и рамы, и переустановить кожух стружкоотсоса, сделанные ранее настройки при этом не сбиваются. Такая конструкция дает преимущества как в работе, так и при обслуживании станка.
Отличительными особенностями данного станка являются:
Фугование
Рейсмусование
Имеет надежные чугунные столы, которые позволяют работать даже с 3-х - метровыми деталями. Особенно он удобен для мастерских с ограниченным пространством, поскольку занимает немного места.
Фуговальный упор изготовлен из алюминиевого профиля. Подающий и принимающий столы имеют удобное эксцентриковое регулирование, необходимое при замене строгального вала на вал helical.
Переход от фугования к рейсмусования не сложный. Он включает в себя поднятие верхнего модуля, состоящего из рамы и столов, и переустановку кожуха. При этом заданные ранее настройки не сбиваются .
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JPT-310 HH
Артикул (400 В) - 10000292T
Потребляемая (выходная) мощность - 3,5 (2,2) кВт
Частота вращения строгального вала - 5500 об/мин
Диаметр строгального вала - 70 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 15 х 15 х 2,5 мм
Количество ножей - 48
Максимальная ширина заготовки - 307 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1410 x 750 x 1000 мм
Вес - 230 кг
Фугование
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 1400 x 305 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 1100 x 150 мм
Угол наклона параллельного упора - 0–45°
Рейсмусование
Скорость подачи - 7 м/мин
Максимальная высота заготовки - 225 мм
Максимальная глубина строгания за один проход - 3,5 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине - 1,5 мм
Минимальная длина заготовки - 150 мм
Длина рейсмусового стола - 540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 307 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 48 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |