
126 100 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок JPT-410.
Данная модель укомплектована высокопроизводительным трехфазным двигателем и трехножевым строгальным валом. Имеет надежные чугунные столы, которые обеспечивают надежность работы без вибраций, мобильный и надежный верхний модуль. Также станок имеет эксцентриковый механизм, который служит для удобного регулирования положения подающего и принимающего столов, необходимых при установке вала helical (устанавливается опционно). Позволяет обрабатывать заготовки шириной 407 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
Фугование
Рейсмусование
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JPT-410
Артикул (400 В) - 10000295T
Потребляемая (выходная) мощность - 4,5 (3,0) кВт
Частота вращения строгального вала - 5500 об/мин
Диаметр строгального вала - 70 мм
Размер ножей (ДхШхТ) - 410 х 25 х 3,0 мм
Количество ножей - 3
Максимальная ширина заготовки - 407 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 127 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1660 x 920 x 1000 мм
Вес - 330 кг
Фугование
Глубина строгания за один проход - 0-3,0 мм
Размеры фуговального стола (ДхШ) - 1660 x 413 мм
Размеры фуговального упора (ДхВ) - 1100 x 150 мм
Угол наклона параллельного упора - 0–45°
Рейсмусование
Скорость подачи - 7 м/мин
Максимальная высота заготовки - 225 мм
Максимальная глубина строгания за один проход - 3,5 мм
Максимально допустимая глубина строгания за один проход по всей ширине - 1,5 мм
Минимальная длина заготовки - 150 мм
Длина рейсмусового стола - 600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина заготовки | 407 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 70 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |