
101 231 ₴
Фрезерный станок (400 В) JWS-34KX.
Настольный фрезерный станок JET JWS-34KX – высокопроизводительное и функциональное устройство, которое так же может использоваться в профессиональной практике. Станок оснащен мощнейшим электродвигателем, который позволяет работать с твердыми породами дерева и при достаточно высокой скорости (имеет 4 скорости вращения шпинделя 1700 / 3500 / 6000 / 8000 оборотов в минуту). Этот фрезерный станок способен выполнять ряд шлифовальных операций. Специально для этого доступным является шпиндель с набором втулок под абразивные гильзы диаметром 25-100 мм. Основное их назначение - доводка кантов.
Для осуществления фрезерования под определенным углом в станке есть упор с транспортирной шкалой и подвижный чугунный стол небольшого размера с прижимом заготовки и упором, которые можно перемещать вдоль Т-образного паза, присутствующего в рабочем столе.
В комплектацию входит шпиндель размером 30 мм, но при необходимости можно отдельно купить шпиндель размером 32 мм. Также есть вариант установить цанговые зажимы для работы с концевыми фрезами вместо шпинделя.
Среди особенностей данного станка нужно отметить:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWS-34KX
Артикул (400 В) - 708502KXT
Потребляемая (выходная) мощность - 2,9 (2,3) кВт
Частота вращения шпинделя на холостом ходу - 1700, 3500, 6000 и 8000 об/мин
Диаметр шпинделя - 30 мм
Ход шпинделя (подъем) - 80 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 635 х 650 мм
Диаметр отверстия стола - 160 мм
Максимальный диаметр фрезы - 180 мм
Максимальная высота фрезы над столом - 120 мм
Диаметр цангового зажима - 8 и 12 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 635 х 640 х 990 мм
Вес - 145 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 635 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 30 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Ширина стола | 60 мм |