
103 583 ₴
Фрезерный станок (400 В) JWS-35X.
Данная модель станка можно использовать как в частной мастерской, так и на производстве. Имеет широкую сферу применения благодаря конструкции со съемным шпинделем. Стандартная комплектация включает два цанговых зажима для концевых фрез размером 8 и 12 мм, доступны также размером ½ и ¼ дюйма, а в стандартную комплектацию рабочего стола входит Т-образный паз для установки подвижного упора. При необходимости можно приобрести подвижной стол. Фрезерный упор имеет усовершенствованную конструкцию с увеличенными накладками из алюминиевого профиля. Для регулировки его сдвигают целиком, ослабив два фиксатора. Винтовой механизм с миллиметровой шкалой позволяет отдельно настраивать положение задней накладки. В качестве верхних прижимов заготовки используются пластиковые «гребёнки».
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWS-35X
Артикул (400 В) - 708327T-RU
Потребляемая (выходная) мощность - 4,8 (3,7) кВт
Частота вращения шпинделя на холостом ходу - 4000, 6000, 8000 и 10000 об/мин
Диаметр шпинделя - 30 мм
Ход шпинделя (подъем) - 100 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 820 х 680 мм
Диаметр отверстия стола - 160 мм
Максимальный диаметр фрезы - 180 мм
Максимальная высота фрезы над столом - 120 мм
Диаметр цангового зажима - 8 и 12 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 820 х 720 х 1080 мм
Вес - 210 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр фрезы | 180 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 820 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 30 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |