






202 662 ₴
Ленточная пила JWBS-20-T.
Ленточная пила индустриального класса с мощным трехфазным двигателем, большими 20-дюймовыми шкивами и двумя скоростями пиления. Преимуществом данной модели является усовершенствованная конструкция крепления рабочего стола, а также увеличенная высота и ширина распиловки, что делает данный станок более универсальным. Конструкция бокового упора также хорошо проработана: профиль жесткий и прочный, закреплен на массивном чугунном кронштейне, который перемещается по цилиндрической направляющей.
Рабочий стол, поворотные кронштейны, на которые он опирается, выполнены из чугуна. Наклон стола можно производить в обе стороны при помощи зубчатого механизма путем вращением рукоятки (на 5° в сторону станка и на 45° от него). Для наибольшей эффективности пылеудаления установлено два 100-миллиметровых патрубка: один под рабочей поверхностью, второй в нижней части корпуса.
Механизм натяжения и центрирования ленты имеет две группы трехроликовых направляющих на шарикоподшипниках, также есть стрелочный индикатор уровня натяжения, которые регулируют маховики, два смотровых окошка и рычаг быстрого натяжения-ослабления. Имеет три режима: рабочее (плотно натянуто), для хранения (лента ослаблена, но держится на шкивах) и сервисное (для замены полотна).
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWBS-20-T
Артикул (400 В) - 714850T
Потребляемая (выходная) мощность - 6,0 (3,75) кВт
Скорость движения пильного полотна - 700 и 1280 м/мин
Длина пильного полотна - 4013 мм
Ширина пильного полотна - 3-38 мм
Диаметр шкивов - 514 мм
Угол наклона рабочего стола - -5°-0-45°
Максимальная высота заготовки - 406 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 508 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором - 470 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 508х690 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 2х100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 940х842х2235 мм
Вес - 280 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 2235 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 842 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |