





156 750 ₴
Фрезерный станок JWS-2600.
Современный универсальный фрезерный станок, оснащённый подвижным алюминиевым столом (кареткой), которая может быть укомплектована расширением с телескопической опорой. Станок предназначен для сверления отверстий в деталях, фрезерования торцов, зенкерования, шлифовки и расточки пазов.
Регулировка стола и фрезерной головки позволяют выполнять операции под наклоном, не меняя плоскость. Подвижный стол при необходимости может быть дополнен расширением с телескопической опорой. Опора имеет более длинный упор.
Изготовленный из чугуна стол для фрезерных операций обеспечивает надежную устойчивость при работе даже с очень большими заготовками. Регулируемый упор позволяет выбрать самые точные значения. Регулируемый верхний прижим оснащен роликами, покрытыми резиновым составом, что значительно увеличивает срок эксплуатации благодаря снижению трения.
Стальной расширитель каретки установлен на дополнительном столе и имеет ход до 1200 мм.
Для осуществления контроля частоты вращения предназначен жидкокристаллический экран, который защищен то попадания пыли и влаги и не нуждается в подсветке.
Полную безопасность мастера при работе на станке обеспечивает «срочное торможение».
Реверс электродвигателя позволяет изменить направление вращение вала при горизонтальном фрезеровании и нарезании левой резьбы.
На станке можно обрабатывать детали из пластика, металлических сплавов, чугуна, стали и др., что обеспечивает стабильную работу столярной и мебельной мастерской.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWS-2600
Артикул (400 В) - 10000790T
Потребляемая (выходная) мощность - 2,8 (2,1) кВт
Частота вращения шпинделя на холостом ходу - 1800, 3000, 6000 и 9000 об/мин
Диаметр шпинделя - 30 мм
Ход шпинделя (подъем) - 100 мм
Угол наклона фрезы - -5º/45º
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 1000 х 360 мм
Диаметр отверстия стола - 180 мм
Максимальный диаметр фрезы - 200 мм
Размеры подвижного стола (ДхШ) - 1000 х 240 мм
Расширение подвижного стола с телескопической опорой (ДхШ) - 450 х 1050 мм (опция)
Ход подвижного стола (каретки) - 1200 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1150 х 730 х 1200 мм
Масса - 218 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Угол наклона | 45 град. |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 218 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 30 мм |
| Ширина стола | 360 мм |