


7 358 ₴
Ленточнопильный станок JWBS-8-M.
Компактный ленточнопильный станок, который подходит для домашнего использования. Не смотря на это, станок включает все стандартные функции ленточной пилы. Предназначен для качественного и точного распила заготовок из дерева. Для удобной и качественной работы имеется все необходимое. Преимущество станка заключается в его небольших габаритах, однако размеры стола позволяют проводить пиление объемных заготовок. Для продольного пиления имеется линейка, которая обеспечивает полное совпадение размеров детали.
Ведущий шкив диаметром 210 мм установлен прямо на вал двигателя, который обеспечивает скорость вращения 1420 оборотов в минуту и понижающий редуктор не требуется. Направляющие полотна изготовлены в виде цилиндрических штифтов, которые удерживают ленту своими торцами. Продольную опору обеспечивает ролик с шарикоподшипником. Весь верхний узел опускается и поднимается в зависимости от толщины заготовки; аналогично устроенный нижний узел неподвижно закреплен под рабочим столом.
Для выполнения работ по распиловки по прямой станка укомплектован параллельным упором. Он фиксируется на отбортовке стола и перемещается вдоль края влево или вправо. Для удобства настройки предусмотрена миллиметровая шкала с началом отсчета в плоскости реза.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWBS-8-M
Артикул (230 В) - 10000480M
Потребляемая (выходная) мощность - 0,25 (0,18) кВт
Скорость движения пильного полотна - 900 м/мин
Длина пильного полотна - 1400 мм
Ширина пильного полотна - 3-8 мм
Диаметр шкивов - 210 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45º
Максимальная высота заготовки - 80 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 205 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 305х305 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 35 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 405х440х690 мм
Вес - 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1420 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 80 мм |
| Ширина заготовки | 205 мм |