


9 698 ₴
Ленточнопильный станок JWBS-9X.
Компактный ленточнопильный станок, который подходит для домашнего использования. Не смотря на это, станок включает все стандартные функции ленточной пилы. Предназначен для качественного и точного распила заготовок из дерева. Данная модель станка рассчитана на работу с заготовками толщиной в 10-30 мм, но при необходимости возможна обработка древесины толщиной до 80 мм. Станок оснащен рабочим столом квадратной формы, его размеры составляют 300x300 мм, стол может поворачиваться на любой угол в пределах от 0 до 45 градусов. Для освещения рабочей зоны в темных условиях предусмотрена лампа.
Станок имеет два упора: параллельный и передвижной угловой. Оба из них используются для осуществления прямолинейного распила. Параллельный используется для работы с длинными заготовками, а угловой применяется для торцевания.
ОСОБЕННОСТИ:
Технические характеристики:
Модель - JWBS-9X
Артикул (230 В) - 10000860M
Потребляемая мощность - 0,35 кВт
Скорость движения пильного полотна - 660 м/мин
Длина пильного полотна - 1575 мм
Ширина пильного полотна - 3-10 мм
Диаметр шкивов - 240 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45°
Максимальная высота заготовки - 80 мм
Максимальная ширина заготовки(просвет до рамы) - 230 мм
Размеры рабочего стола - 300 х 300 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 53 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 500 х 520 х 740 мм
Вес - 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 53 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная скорость подачи | 660 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |