


19 991 ₴
Ленточнопильный станок JWBS-10.
Компактный ленточнопильный станок, который подходит для домашнего использования. Не смотря на это, станок включает все стандартные функции ленточной пилы. Предназначен для качественного и точного распила заготовок из дерева. Может размещаться напольно (открытая подставка прилагается) или настольно.
Рабочая поверхность сделана из чугуна. Трехроликовые направляющие полотна имеют подшипники, что делает их более долговечными и устойчивыми к износу и нагреву от трения. Механизм натяжения пильной ленты оснащен индикатором силы и специальным рычагом для быстрого ослабления перед хранением. При его использовании настройки не сбиваются.
Для выполнения работ по распиловки по прямой станка укомплектован параллельным упором. Параллельный упор «ходит» вдоль направляющей из стального профиля, на нём нанесена миллиметровая разметка, а на самом упоре есть лупа для снятия показаний. Фиксатор упора эксцентриковый с двухсторонним зажимом. Для работы с небольшими заготовками и для резов под углом есть поворотный подвижный упор с транспортирной шкалой, скользящий по Т-образному пазу. Небольшой светодиодный фонарик с гибким штативом позволяет локально подсвечивать рабочую область.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWBS-10
Артикул (230 В) - 10000861M
Потребляемая (выходная) мощность - 0,6 (0,37) кВт
Скорость движения пильного полотна - 730 м/мин
Длина пильного полотна - 1712 мм
Ширина пильного полотна - 3-13 мм
Диаметр шкивов - 250 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45º
Максимальная высота заготовки - 100 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 250 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 333х340 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 762х457х1524 мм
Вес - 37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 1524 мм |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная скорость резания | 730 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |