
32 980 ₴
Ленточнопильный станок JBS-12.
Компактный ленточнопильный станок, который подходит для домашнего использования. Не смотря на это, станок включает все стандартные функции ленточной пилы. Предназначен для качественного и точного распила заготовок из дерева. Для удобной и качественной работы имеется все необходимое. Преимущество станка заключается в его небольших габаритах.
Пильный стол изготовлен из чугуна и регулируется по наклону. Станок имеет два упора: параллельный и передвижной угловой. Оба из них используются для осуществления прямолинейного распила. Параллельный используется для работы с длинными заготовками, а угловой применяется для торцевания. Для удобства настройки предусмотрена миллиметровая шкала с началом отсчета в плоскости реза.
На станке можно выбрать две скорости ременной передачи. Трехточечные направляющие полотна имеют подшипники, что делает их более долговечными и устойчивыми к износу и нагреву от трения.
Станок выполняет распиловку различных пород древесины, толщина заготовки может составлять до 180 мм. Также есть возможность выполнять фигурные резы малого радиуса, при минимальной ширине полотна в 6 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JBS-12
Артикул (230 В) - 100001021M
Потребляемая (выходная) мощность - 0,8 (0,5) кВт
Скорость движения пильного полотна - 370 и 800 м/мин
Длина пильного полотна - 2240 мм
Ширина пильного полотна - 6-15 мм
Диаметр шкивов - 305 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45°
Максимальная высота заготовки - 180 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 300 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 400 х 480 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 490 х 640 х 1110 мм
Вес - 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 640 мм |