




Отправка с 18 июня 202627 471 ₴
Ленточнопильный станок JWBS-14OS.
Данная модель станка относится классу профессионального оборудования. Используется для фигурной резки заготовок из древесины.
Станок укомплектован 14-дюймовыми шкивами. Рабочий стол устройства сделан из литого чугуна, он имеет поворотную конструкцию и гладкую отшлифованную поверхность, оснащается T-образным пазом, на который можно установить дополнительный аксессуары, такие как быстрозажимные тиски, упоры и прочее.
Особенностью станка является возможность настройки под конкретную задачу. Во-первых, предусмотрено увеличение высоты пропила. Для этого предназначен комплект деталей со 150-миллиметровой вставкой в раму. После её монтажа доступна распиловка заготовок высотой до 305 мм . Во-вторых, доступны разные варианты трёхточечных направляющих полотна.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWBS-14OS
Артикул (230 В) - 708113A-RU
Потребляемая (выходная) мощность - 1,0 (0,6) кВт
Скорость движения пильного полотна - 900 м/мин
Длина пильного полотна - 2375 мм (штатно) и 2667 (опция)
Ширина пильного полотна - 3-19 мм
Диаметр шкивов - 355 мм
Угол наклона рабочего стола (влево и вправо) - 0-10º и 0-45º
Максимальная высота заготовки - 152 мм (штатно) и 305 мм (опция)
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 343 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 356х356 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 673х610х1727 мм
Вес - 73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 1727 мм |
| Длина | 673 мм |
| Ширина | 610 мм |