



46 775 ₴
Ленточнопильный станок JWBS-14Q.
Данный станок относится к разряду профессиональных и подходит для каждодневной работы в условиях небольшой частной мастерской. Используется для распиловки заготовок из древесины толщиной до 200 мм.
Рабочий стол устройства сделан из литого чугуна, он имеет поворотную конструкцию, благодаря чему возможна распиловка древесины под углом от -10 до 45 градусов. Жесткая рама, массивная конструкция (97 кг) и расширенный диапазон выбора пильных полотен (3-25 мм) позволяют лучше адаптировать станок для пиления как по радиусу, так и по прямой.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWBS-14Q
Артикул (230 В) - 10000855M
Потребляемая (выходная) мощность - 1,0 (0,6) кВт
Скорость движения пильного полотна - 800 м/мин
Длина пильного полотна - 2560 мм
Ширина пильного полотна - 3-25 мм
Диаметр шкивов - 355 мм
Угол наклона рабочего стола - -10°-0-45°
Максимальная высота заготовки - 200 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 350 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 385 х 500 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 650 х 770 х 1800 мм
Вес - 97 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 770 мм |