



69 952 ₴
Ленточнопильный станок JWBS-14DXPRO.
Данный станок относится к разряду профессиональных, но также может использоваться для выполнения задач в небольших мастерских. Используется для распиловки заготовок из древесины.
Конструкция станка выполнена из прочных материалов: рама выполнена не из стальных, а из литых чугунных элементов, обеспечивая тем самым надежность и качество работы. Станок способен выполнять пропилы с максимальной глубиной до 305 мм. Имеет двухскоростной редуктор, позволяющий изменять скорость ленты простой переустановкой ремня.
Настройка натяжения ленты удобно располагается в верхней части конструкции и оснащена специальным индикатором, который служит для сравнения показателей станка с шириной установленной ленты. Есть рычаг для быстрого натяжения или ослабления.
Тумба-подставка, а также параллельный и угловой упоры докупаются отдельно.
Технические характеристики:
Модель - JWBS-14DXPRO
Артикул (230 В) - 710116-RU
Потребляемая (выходная) мощность - 1,5 (0,93) кВт
Скорость движения пильного полотна - 380 и 760 м/мин
Длина пильного полотна - 2667 мм
Ширина пильного полотна - 3-19 мм
Диаметр шкивов - 350 мм
Угол наклона рабочего стола - -10°-0-45°
Максимальная высота заготовки - 305 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 343 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 381 х 381 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 711 х 737 х 1956 мм
Вес - 117 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная скорость подачи | 760 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 1956 мм |
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 737 мм |