




158 707 ₴
Ленточная пила (400 В) JWBS-15-T.
Данная модель относится к классу профессиональных. Её отличительной особенностью является увеличенная высота распиловки обрабатываемых заготовок, она может составлять до 356 мм.
На станке установлены угловой и параллельный упоры, которые также приспособлены к таким работам. На параллельном упоре направляющий профиль можно установить вертикально на боковую грань так, чтобы надежно фиксировать плоские заготовки при их роспуске на тонкие пластины.
Станок укомплектован трехфазным электрическим двигателем, который обеспечивает скорость движения пильного полотна до 760 метров за минуту.
Рабочий стол и поворотные сегменты, на которые он опирается, выполнены из чугуна. Наклон производится при помощи зубчатого механизма вращением рукоятки и возможен в обе стороны - на 5° в сторону станка и на 45° от него.
Механизм натяжения и центрирования ленты состоит из двух групп трехроликовых направляющих на шарикоподшипниках, стрелочный индикатор уровня натяжения, регулирующие маховики, два смотровых окошка и рычаг быстрого натяжения-ослабления. Рычаг имеет три фиксированных положения: рабочее (плотно натянуто), для хранения (лента ослаблена, но держится на шкивах) и сервисное (для замены полотна).
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWBS-15-T
Артикул (400 В) - 714650T
Потребляемая (выходная) мощность - 2,4 (1,5) кВт
Скорость движения пильного полотна - 760 м/мин
Длина пильного полотна - 3380 мм
Ширина пильного полотна - 3-25 мм
Диаметр шкивов - 375 мм
Угол наклона рабочего стола - -5°-0-45°
Максимальная высота заготовки - 356 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 360 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 405х545 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 810х750х1880 мм
Вес - 174 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 174 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 750 мм |