




158 707 ₴
Ленточная пила (230 В) JWBS-18-M.
Данная модель относится к классу профессиональных. Высокая скорость движения пильного полотна, а также возможность ее выбора (580 м/мин или 900 м/мин) позволяют уверенно работать с материалами различной твердости.
На станке установлены угловой и параллельный упоры, которые также приспособлены к таким работам. На параллельном упоре направляющий профиль можно установить вертикально на боковую грань так, чтобы надежно фиксировать плоские заготовки при их роспуске на тонкие пластины.
Рабочий стол и поворотные сегменты, на которые он опирается, выполнены из чугуна. Наклон производится при помощи зубчатого механизма вращением рукоятки и возможен в обе стороны - на 5° в сторону станка и на 45° от него.
Механизм натяжения и центрирования ленты состоит из двух групп трехроликовых направляющих на шарикоподшипниках, стрелочный индикатор уровня натяжения, регулирующие маховики, два смотровых окошка и рычаг быстрого натяжения-ослабления. Рычаг имеет три фиксированных положения: рабочее (плотно натянуто), для хранения (лента ослаблена, но держится на шкивах) и сервисное (для замены полотна).
Станок укомплектован однофазным электрическим двигателем.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWBS-18-M
Артикул (230 В) - 714700M
Потребляемая (выходная) мощность - 2,4 (1,5) кВт
Скорость движения пильного полотна - 580 и 900 м/мин
Длина пильного полотна - 3810 мм
Ширина пильного полотна - 3-30 мм
Диаметр шкивов - 470 мм
Угол наклона рабочего стола - -5°-0-45°
Максимальная высота заготовки - 406 мм
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 457 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 508х690 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 865х915х2035 мм
Вес - 217 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная скорость подачи | 900 м/мин |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 217 кг |
| Высота | 2035 мм |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 915 мм |