



34 590 ₴
Лобзиковый станок JWSS-22B.
Предназначен для деревообработки древесины и плотного пластового материала. Широкий спектр операций позволяет использовать станок в столярных мастерских, фабриках и в небольших мебельных мастерских. Особенностью данного станка является то, что в нем есть возможность отрегулировать частоту хода пильного полотна. Это позволяет выполнять различные работы с особой точностью. Благодаря универсальному креплению с лобзиковым станком можно использовать различные пильные полотна, даже со штифтовым креплением. В зависимости от необходимости можно выставить полотно в двух вариантах, вдоль или же поперек оси станка.
Рабочий стол выполнен из чугуна и обеспечивает точную работу без вибраций. Для выполнения распилов под углом к поверхности наклоняют «раму» с натянутым пильным полотном. Регулировка наклона производится зубчатым механизмом с приводом от вращающейся рукоятки. Он симметричен и обеспечивает поворот как влево, так и вправо.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JWSS-22B
Артикул (230 В) - 727200BM
Потребляемая (выходная) мощность - 300 (50) Вт
Частота ходов пилки - 400-1550 ход/мин
Ход пилки - 19 мм
Длина пильного полотна - 130 мм
Угол наклона пильного полотна - -45º-0-45º
Максимальная ширина заготовки (просвет до рамы) - 565 мм
Максимальная глубина пропила - 48 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 600х322 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 38 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 840х400х445 мм
Вес - 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 400 мм |