



6 510 ₴
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JDBS-5-M.
Универсальный станок, который используется для шлифовки и обдирки заготовка из металла, дерева, пластика, и многих других материалов. Также он широко применяется для заточки режущего инструмента и подгонки формы заготовки, причем любой геометрии.
Дисково-шлифовальный узел оснащен тарелкой-подложкой. В в любой момент можно выполнить замену абразивного круга. Крепится рабочая оснастка с помощью липучки, это простой способ, но очень эффективный и эргономичный. Благодаря твердой опорной поверхности позволяет выравнивать плоскости, формировать грани и углы заготовок. Регулируемый опорный стол и подвижный угловой упор позволяют добиться высокой точности и повторяемости результата. При выполнении работ различного характера возможно легко и быстро выполнить наклон рабочего стола для более тщательного выполнения работы.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель JDBS-5-M
Артикул (230 В) 10000470M
Потребляемая (выходная) мощность 0,25 (0,16) кВт
Диаметр вытяжного штуцера 35 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 400х300х400 мм
Вес 7 кг
ТАРЕЛЬЧАТО-ШЛИФОВАЛЬНЫЙ УЗЕЛ
Частота вращения шлифовального круга 2850 об/мин
Диаметр шлифовального круга 125 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) 185х130 мм
Угол наклона рабочего стола 0-45°
ЛЕНТОЧНО-ШЛИФОВАЛЬНЫЙ УЗЕЛ
Скорость движения шлифовальной ленты 14 м/с
Размеры шлифовальной ленты (ДхШ) 25,4х762 мм
Размеры рабочего стола (Д) Ø150 мм
Угол наклона рабочего стола 0-45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 762 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 185 мм |
| Ширина стола | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |