




14 420 ₴
Тарельчатый шлифовальный станок JDS-12X-M.
Настольный дисковый шлифовальный станок, предназначенный для бытового использования, а также подходит для небольших мастерских. Подходит для выполнения обработки древесины, а также заготовок из пластика или металла. Не смотря на компактные размеры станок приспособлен к выполнению интенсивной работы под нагрузкой.
Для минимизации вибрации от работы станка под нагрузкой и на холостом ходу, корпус шлифовального узла выполнен из чугунного литья. Такая массивная конструкция обеспечивает качественную эксплуатацию агрегата в любых условиях. Рабочий стол также выполнен из чугуна.
Рабочий стол имеет систему наклона, для возможности обработки заготовки под любым углом. Регулировка стола производится очень просто, при помощи фиксатора и шестеренчатого механизма, благодаря этому обеспечивается плавность и точность настройки. У стола имеется несколько фиксированных положений с наиболее востребованным углом, но есть возможность установить любой удобный угол.
Для быстрой остановки шлифовального диска после его выключения предусмотрена ручка тормоза, которая расположена на верхней части защитного кожуха и позволяет механическим путем остановить круг.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JDS-12X-M
Артикул (230 В) - 10000490M
Потребляемая (выходная) мощность - 1,0 (0,75) кВт
Частота вращения шлифовального круга - 1430 об/мин
Диаметр шлифовального круга - 300 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 435х215 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45º
Диаметр вытяжного штуцера - 57 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 450х510х400 мм
Вес - 34 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 57 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |