
1 349 ₴
Дрель ударная 950Вт, 0-2800 об/мин, 1.5-13мм, реверс, металлический корпус редуктора INTERTOOL DT-0121
Ударная дрель - один из самых популярных инструментов дома и на строительной площадке, за счет совмещения функций классической дрели и бытового перфоратора. Ударная дрель DT-0121 предназначена для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, пластике и древесине. Небольшой вес и размер позволяют хранить и перевозить дрель без особых проблем.
Особенности
Дрель, мощностью 950 Вт, легко справляется с поставленными задачами. Установлен ключевой патрон (ключ в комплекте), он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться даже в ударном режиме. Прочный металлический корпус редуктора увеличивает рабочий ресурс инструмента т.к. эффективно отводит тепло, а также выдерживает большую механическую нагрузку.
| Тип | дрель |
| Мощность (энергопотребление) | 900 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Частота вращения | 3000 об./мин. |
| Ударный механизм | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | есть |
| Диаметр сверления (сталь) | 14 мм |
| Диаметр сверления (древесина) | 40 мм |
| Комплектация | дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режим инструмента | ударный |