






2 648 ₴
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов холостого хода | 0-1200/0-2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | дерево: 40мм; сталь: 16мм; кирпич/бетон: 22мм |
| Ключевой патрон | 1.5-13 мм |
| Резьба шпинделя | 1/2" х 20 UNF |
| Вес | 4,100 кг |
| Объем | 0,011890 куб.м |
Инструмент INTERTOOL представлен на украинском рынке с 1999 года. Данная торговая марка делает инструмент доступным но не уступает в качестве более дорогим брендам. Весь инструмент маркируется логотипом, зарегистрированным в более чем 20 странах мира. Модельный ряд продукции регулярно пополняется и обновляется, предлагая все более качественный и эффективный инструмент для клиентов INTERTOOL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Режим инструмента | ударный |