
8 506 ₴
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JSG-64.
Данная модель станка зачастую используется в небольших столярных мастерских или же в бытовых мастерских. Возможности станка позволяют выполнять широкий спектр задач. Его можно применять для снятия старого лакокрасочного покрытия с деревянных поверхностей, позволяет скруглять грани, шлифовать древесину, обрабатывать кромки, и даже затачивать инструмент. Работает станок на базе асинхронного двигателя мощностью 400 Вт и приспособлен к длительной беспрерывной работе.
Корпус выполнен из литого алюминия, он обеспечивает надежность и долговечность станка за счет устойчивости к нагрузкам и коррозии. Стол выполнен из литого алюминия, такой стол долговечен и надежен. Он может быть отрегулирован по углу наклона относительно шлифовального узла. По умолчанию рабочий стол укомплектован дисковым шлифовальным узлом, но по необходимости можно заменить на ленточный узел.
Для проведения сложных работ на рабочем столе расположен угловой упор, он имеет градуированную шкалу для регулировки и перемещает по пазу Т-образной формы.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JSG-64
Артикул (230 В) - 10000890M
Потребляемая мощность - 0,4 кВт
Диаметр вытяжного штуцера - 55 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 525 х 330 х 390 мм
Вес - 19 кг
Тарельчато-шлифовальный узел:
Частота вращения шлифовального круга - 1450 об/мин
Диаметр шлифовального круга - 152 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 177 х 137 мм
Угол наклона рабочего стола - 0–45°
Ленточно-шлифовальный узел:
Скорость движения шлифовальной ленты - 4,8 м/с
Размеры шлифовальной ленты (ШхД) - 100 х 914 мм
Угол наклона шлифовального узла - 0–90°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 55 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |