





21 309 ₴
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JSG-233A-M.
Данная модель станка зачастую используется в небольших столярных мастерских или же в бытовых мастерских. Возможности станка позволяют выполнять широкий спектр задач. Его можно применять для снятия старого лакокрасочного покрытия с деревянных поверхностей, позволяет скруглять грани, шлифовать древесин, обрабатывать кромки, и даже затачивать инструмент. Работает станок на базе асинхронного двигателя мощностью 400 Вт и приспособлен к длительной беспрерывной работе.
Корпус выполнен из литого алюминия, он обеспечивает надежность и долговечность станка за счет устойчивости к нагрузкам и коррозии. Стол выполнен из литого алюминия, такой стол долговечен и надежен. Он может быть отрегулирован по углу наклона относительно шлифовального узла. По умолчанию рабочий стол укомплектован дисковым шлифовальным узлом, но по необходимости можно заменить на ленточный узел.
Для проведения сложных работ на рабочем столе расположен угловой упор, он имеет градуированную шкалу для регулировки и перемещает по пазу Т-образной формы. Ленточный узел можно располагать и горизонтально и вертикально, в зависимости от типа выполняемой работы, а для фиксации заготовки можно использовать упор или же рабочий стол. Дисковая часть используется в случае необходимости выполнения более точных работ.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JSG-233A-M
Артикул (230 В) - JSG-233A-M
Потребляемая (выходная) мощность - 0,52 (0,37) кВт
Диаметр вытяжного штуцера 38 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 225х115 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45º
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 500х450х350 мм
Вес - 26 кг
ТАРЕЛЬЧАТО-ШЛИФОВАЛЬНЫЙ УЗЕЛ:
Частота вращения шлифовального круга - 1850 об/мин
Диаметр шлифовального круга - 200 мм
ЛЕНТОЧНО-ШЛИФОВАЛЬНЫЙ УЗЕЛ:
Скорость движения шлифовальной ленты - 8 м/с
Размеры шлифовальной ленты (ШхД) - 100х914 мм
Угол наклона шлифовального узла - 0-90º
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 38 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |