






32 837 ₴
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок JSG-96.
Данная модель станка относится к разряду профессионального оборудования, но также может использоваться и в домашних условиях. Возможности станка позволяют выполнять широкий спектр задач. Его можно применять для снятия старого лакокрасочного покрытия с деревянных поверхностей, позволяет скруглять грани, шлифовать древесину, обрабатывать кромки, и даже затачивать инструмент.
Корпус выполнен из литого алюминия, он обеспечивает надежность и долговечность станка за счет устойчивости к нагрузкам и коррозии. Рабочий стол выполнен из чугунного литья. Угол наклона стола регулируется в диапазоне 0-45 градусов. Ленточно-шлифовальный узел также регулируется по наклону в диапазоне 0-90 градусов.
Для проведения сложных работ на рабочем столе расположен угловой упор, он имеет градуированную шкалу для регулировки и перемещает по пазу Т-образной формы.
Для удобства использования данный станок возможно укомплектовать тумбой-подставкой с отсеком для хранения принадлежностей и встроенными колесами для перемещения станка (в комплект не входит).
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JSG-96
Артикул (230 В) - 708595M
Потребляемая (выходная) мощность - 1,0 (0,6) кВт
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 390 х 760 х 700 мм
Вес - 45 кг
Тарельчато-шлифовальный узел
Частота вращения шлифовального круга - 1400 об/мин
Диаметр шлифовального круга - 230 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 300 х 250 мм
Угол наклона рабочего стола - 0–45°
Ленточно-шлифовальный узел
Скорость движения шлифовальной ленты - 10 м/с
Размеры шлифовальной ленты (ШхД) - 150 х 1220 мм
Угол наклона шлифовального узла - 0–90°
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 328 х 140 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |