






72 959 ₴
Тарельчато-ленточный шлифовальный станок (230 В) Powermatic 31A.
Данная модель станка относится к классу профессионального оборудования и используется не только на производстве, но и в тяжелой промышленности. Станок ориентирован на длительные работы в любых условиях, он долговечен и безотказен в своей работе.
Тумба-подставка выполнена из высокопрочного материала, размещается напольно, благодаря чему обеспечивается устойчивость к вибрациям во время выполнения работ. Рабочий стол, выполненный из чугуна и устойчив к нагрузкам, не деформируется в процессе эксплуатации. Для более тщательной обработки изделия стол имеет систему наклона. Корпус шлифовальной тарелки также выполнен из чугуна.
Для проведения сложных работ на рабочем столе установлены угловой и параллельный упоры, который имеет градуированную шкалу для регулировки и перемещается по пазу Т-образной формы.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - 31A
Артикул (230 В) - 2685031-RU
Потребляемая (выходная) мощность - 1,5 (1,1) кВт
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 610 х 800 х 1380 мм
Вес - 115 кг
Тарельчато-шлифовальный узел:
Частота вращения шлифовального круга - 2400 об/мин
Диаметр шлифовального круга - 300 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 230 х 430 мм
Угол наклона рабочего стола - -15/+45°
Ленточно-шлифовальный узел:
Скорость движения шлифовальной ленты - 12 м/с
Размеры шлифовальной ленты (ШхД) - 150 х 1220 мм
Угол наклона шлифовального узла - 0-90°
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 190 х 340 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 1310 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |