




30 369 ₴
Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок JBOS-5.
Данная модель станка относится к разряду профессионального оборудования, отличается своей компактностью и простотой в использовании. Предназначен для шлифования криволинейных кромок, а также шлифование по радиусу. Уникальность этой модели заключается в том, что рабочая часть совершает не только вращение по своей оси, но и возвратно поступательные движения. Это увеличивает эффективность обработки древесины различных пород.
Рабочий стол станка выполнен из чугуна, он выдерживает высокие нагрузки вследствие эксплуатации станка и не деформируется от нагрузок, Для выполнения различных типов работ есть возможность наклона рабочего стола в диапазоне 0-45 градусов. Выставить необходимый угол можно благодаря качественной разметке и удобной фиксации.
Станок укомплектован двигателем мощностью в 700 Вт асинхронного типа. Такой двигатель рассчитан на более длительную эксплуатацию в любых диапазонах нагрузки, долговечен и безотказен в своей работе, не требует тщательного технического обслуживания.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JBOS-5
Артикул (230 В) - 708404M
Потребляемая (выходная) мощность - 0,7 (0,4) кВт
Частота вращения шпинделя - 1400 об/мин
Частота колебаний шпинделя - 30 в мин
Амплитуда колебаний шпинделя - 25 мм
Диаметр шлифовальной гильзы - 6-50 мм
Максимальная высота шлифовальной гильзы - 150 мм
Максимальная высота заготовки - 100 мм
Угол наклона стола - 0-45°
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 370 х 370 мм
Диаметр отверстия стола - 130 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 50 или 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 370 х 370 х 500 мм
Вес - 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 50 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |