





58 952 ₴
Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок JOSS-S.
Данная модель станка относится к разряду профессионального оборудования, но подойдет и для домашней мастерской. Отличается своей компактностью и простотой в использовании. Предназначен для шлифования криволинейных кромок, а также шлифование по радиусу. Уникальность этой модели заключается в том, что рабочая часть совершает не только вращение по своей оси, но и возвратно поступательные движения. Это увеличивает эффективность обработки древесины различных пород.
Станок имеет напольную конструкцию, имеет небольшие габариты и занимает мало места, его можно установить в любом помещении. Устойчивость всей конструкции обеспечивается резиновым, которыми укомплектован станок. Рабочий стол изготовлен из чугунного литья и обладает большой устойчивостью к нагрузкам. Стол регулируется по наклону и удобно фиксируется в любом положении в диапазоне 0-45 градусов.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - JOSS-S
Артикул (230 В) - 723950M
Потребляемая (выходная) мощность - 1,2 (0,75) кВт
Частота вращения шпинделя - 1400 об/мин
Частота колебаний шпинделя - 60 в мин
Амплитуда колебаний шпинделя - 38 мм
Диаметр шлифовальной гильзы - 6-100 мм
Максимальная высота шлифовальной гильзы - 230 мм
Максимальная высота заготовки - 160 мм
Угол наклона стола - -15/+45°
Размеры рабочего стола (ДхШ) - 623х623 мм
Диаметр отверстия стола - 150 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 623х623х995 мм
Вес - 98 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 623 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |