


45 530 ₴
Станок для шлифования кантов (400 В) EHVS-80.
Данная модель относится к классу профессионального оборудования и позволяет решать широкий спектр задач. Он способен выполнять как криволинейную шлифовку, так и шлифовку по плоской стороне, для обработки кантов, фаски и т.д.
Станок имеет напольную конструкцию, имеет небольшие габариты и занимает мало места, его можно установить в любом помещении. Устойчивость всей конструкции обеспечивается резиновым, которыми укомплектован станок. Рабочий стол изготовлен из чугунного литья и обладает большой устойчивостью к нагрузкам. Стол регулируется по высоте и позволяет выполнять работы различного типа. Для более точной и безопасной работы на рабочую поверхность можно установить упор - угловой и параллельный, для этого есть Т-образный паз. Для шлифования криволинейных кромок у станка имеется выносной стол.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - EHVS-80
Артикул (400 В) - 708449T
Потребляемая (выходная) мощность - 2,9 (1,5) кВт
Скорость движения шлифовальной ленты - 16 м/с
Размеры шлифовальной ленты (ШхД) - 150 х 2260 мм
Максимальная высота шлифования - 125 мм
Размеры основного рабочего стола (ДхШ) - 810 х 180 мм
Размеры выносного рабочего стола (ДхШ) - 250 х 300 мм
Размеры шлифовального упора (ДхВ) - 610 х 110 мм
Угол наклона ленты - 0-90°
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1300 х 670 х 1120 мм
Вес - 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |