





34 442 ₴
Барабанный шлифовальный станок JET 10-20 Plus.
Универсальный малогабаритный станок, который способен выполнять самые разные работы, начиная с калибрования заготовок из дерева и заканчивая их финишным шлифованием.
В стандартной комплектации станок идет с барабаном для намотки абразивной ленты в качестве рабочего элемента, в случае необходимости можно устанавливать вал и щетку (опционно).
Вал расположен консольно, это позволяет обрабатывать детали, ширина которых превышает его длину. Маховик расположен сверху корпуса и отвечает за регулировку просвета до транспортерной ленты (настраивается в зависимости от толщины заготовок). Подача деталей производится с помощью транспортерной ленты, скорость ее движения плавно регулируется в диапазоне от 0 до 3 м/мин.
Комплектация:
Технические характеристики:
Модель - 10-20 Plus
Артикул (230 В) - 628900M
Потребляемая (выходная) мощность - 1,3 (0,75) кВт
Частота вращения барабана - 1400 об/мин
Щеточный вал (опция) - ø130х250 мм
Шлифовальный барабан - ø127х255 мм
Ширина шлифовальной ленты - 75 мм
Скорость подачи - 0-3 м/мин
Ширина области шлифования (в два прохода) - 255 (510) мм
Толщина заготовки - 0,8-75 мм
Минимальная длина заготовки - 60 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 510х690х510 мм
Вес - 44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный по дереву |